Какую формулировку можно предложить для изменения?

Здравствуйте! Заключаем договор по подбору персонала для Заказчика в Р.Узбекистан. Как верно сформулировать пункт по рассмотрению споров. Заказчик предложил все вопросы рассматривать согласно законодательства РУ в их суде в г.Ташкент. Но это не совсем корректно и правомерно. Какую формулировку можно предложить для изменения?

, Анна, г. Новосибирск
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Нужно определиться по какому праву (России или Узбекистана) будет регулироваться договор. Исполнитель резидент РФ?

Анна
Клиент, г. Новосибирск
Договор оказания услуг по подбору персонала. Исполнитель — ООО рег в РФ, Заказчик — ООО рег в РУз.

Правомерно будет любое условие, как договоритесь с Заказчиком.