Грамотно составить текст рапорта

Уважаемые юристы, добрый день))) прошу помощи грамотно составить текст рапорта, для подачи его в прокуратуру (военную). На командиров (начальников), которые предвзято относится, давят морально и психологически, не дают возможности отдыхать, пытаются "завалить" нарядами. и тд. Готова по общаться по телефону и рассказать подробнее, заранее спасибо)

, ольга, д. Маниловская
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Готов помочь. В прошлом помощник командира полка по правовой работе, неоднократно работал с военной прокуратурой.

Правоотношения, связанные с реализацией гражданином права на обращение, в органах прокуратуры регулируются:

Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ); Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной и введенной в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45 (далее – Инструкция).

Обращайтесь.

ольга
Клиент, д. Маниловская
Как с вами связаться?)

Укажите контакты в чате.