Подскажите пожалуйста, как можно получить свидетельство о рождении ребенка российское, если мать гражданка Азербайджана, а отец гражданин России, но находится в местах не столь отдалённых?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно получить свидетельство о рождении ребенка российское , если мать гражданка Азербайджана, а отец гражданин России ,но находится в местах не столь отдалённых? Есть еще один ребенок с гражданством России и рожден в России, но на момент получения отец был на свободе.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут