Чтобы он их снимал и отдавал ей

Добрый день!

Я бы хотела оформить алименты своей бабушке, которая меня вырастила. Она живет в другом городе. Карты у неё нет, но думаю выпустить. Это можно сделать? От меня что-то нужно?

Вообще, я планировала переводить алименты на карту брату. Чтобы он их снимал и отдавал ей. Но не хочу, чтобы у меня была задолженность по алиментам в случае чего.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут