Разводимся с мужем.на мой кредит была куплена машина.он её продал без документов, они у меня.деньги мне не отдал.тот, кому продал требует документы

Разводимся с мужем.на мой кредит была куплена машина.он её продал без документов, они у меня.деньги мне не отдал.тот,кому продал требует документы. Как мне быть?

, Ольга, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, данный автомобиль является совместно нажитым имуществом. Документы вы вправе не отдавать.