Обязаны ли органы местного самоуправления уведомлять жителей многоквартирных жилых домов, в которых

Обязаны ли органы местного самоуправления уведомлять жителей многоквартирных жилых домов, в которых собственники помещений выбрали самостоятельное управление домом, о необходимости подготовки дома, его инженерного оборудования к отопительному сезону?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут