Добрый день, решили снять квартиру с молодым человеком, отдали 10 тысяч рублей за то, чтобы квартиру подержали

добрый день ,решили снять квартиру с молодым человеком ,отдали 10 тысяч рублей за то,чтобы квартиру подержали 3 дня (до нашей зп),видео передачи денег запросим в банке ,все происходило у терминала

сегодня зашли в эту квартиру и увидели тараканов ,написали ,что хотим вернуть деньги,нам сказали что ничего не вернут и сменят замки

что делать ?договор она говорила что заключим в день заселения

, виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

пишите письменную досудебную претензию. Будет видео — хорошо. одним доказательством в суде больше. Не будет, записывайте все разговоры.