Здравствуйте, пишут коллектора мол создан выездная группа, представились но не сказали откуда из какой мкк или банка

, Константин, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Константин, здравствуйте!

В Вашем случае нет необходимости волноваться так, как коллекторское агентство по своей природе является агентом по договору и не имею каких либо полномочий входить в Вашу квартиру без Вашего согласия. По данной причине Вы смело можете не пускать их в квартиру и не открывать дверь по требованию коллекторов.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!