Бабушка после инсульта, решила продать квартиру, может ли её внук по доверенности это сделать, или нужно оформить дарственную на квартиру?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как правильно поступить. Бабушка после инсульта, решила продать квартиру, может ли её внук по доверенности это сделать, или нужно оформить дарственную на квартиру?

, Ольга, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Внук может действовать по доверенности. Обратитесь к нотариусу.