Может ли мать и дочь работать в мбдоу вмести если мать зам

МОЖЕТ ЛИ МАТЬ И ДОЧЬ РАБОТАТЬ В МБДОУ ВМЕСТИ ЕСЛИ МАТЬ ЗАМ.ЗАВЕДУЮЩЕЙ ПО УВР А ДОЧЬ ВОСПИТАТЕЛЬ

, нина, г. Гатчина
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Да, может принять, поскольку они не являются государственными служащими и муниципальными служащими. В случае конфликта интересов придется уволиться.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана