Надо ли проводить обмеры дома для БТИ при продаже дома если есть кадастровый паспорт

, Ирина, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ирина!

В кадастровом паспорте указаны технические характеристики и границы дома. обмеры делать не надо.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана