Здравствуйте, работаю в магните недостача на кассе 4300 рублей говорят что я где-то ошибся не предоставляя

Здравствуйте,работаю в магните недостача на кассе 4300 рублей говорят что я где-то ошибся не предоставляя никаких доказательства работаю пару недель с 2 марта по сегодняшний день прошёл стажировку и сейчас на испытательном сроке обязан ли я выплачивать эту сумму?

, Артуш, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет. Если нет доказательств и инвентаризации с письменным обоснованием, то не должны.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.