Муж просит выписки по счетам

Добрый день , у нас развод в 2021 году. Муж просит выписки по счетам. Могу ли я отказать ему ?

, Тамила, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Вы отказать конечно, можете. но, если речь идёт о разделе совместного имущество и дело уже находится в суде, то подобную информацию можно получить по запросу суда, если муж подаст соответствующее ходатайство в суд.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.