Доброе утро.скажите пожалуйста.сколько по времени должен находиться человек(часы) вне рабочее время на инвентаризации магазина?

доброе утро...скажите пожалуйста..сколько по времени должен находиться человек(часы) вне рабочее время на инвентаризации магазина??? Заранее спасибо

, Залина, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Нерабочее время — это часть календарного фонда времени (за сутки, неделю, месяц, год), которым работник располагает по своему усмотрению. Между рабочим и нерабочим временем существует тесная взаимосвязь.
 Вы не обязаны находиться на работе в нерабочее время. Все эти действия исключительно на  Ваше усмотрение. И тем более данное время не оплачивается.

________________________________________________________________________________________________