Я заказывала два костюма, сейчас получила на почте посылку, оплатила 3 тысячи 400 рублей, забрала посылку?

Я заказывала два костюма, сейчас получила на почте посылку,оплатила 3 тысячи 400 рублей,забрала посылку

Пришла домой,открыла а там лежит дешёвая кофточка и бумага набитая посылка

Что мне делать?

Куда обратиться?

Я в шоке

, Людмила, г. Москва
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Людмила!

В действиях продавца может быть установлен состав мошенничества. Так, согласно ч. 1 ст. 159 УК РФ

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

Соответственно, можете обратиться с заявлением в полицию. По данному факту будет проведена проверка и принято процессуальное решение.

Если Вам необходима помощь в подготовке документов, то Вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте.