Нужно составить иск в суд о возмещении маральего и материального ущерба за убийство моего сына

Здравствуйте! Нужно составить иск в суд о возмещении маральего и материального ущерба за убийство моего сына

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Уголовное дело в отношении убийцы Вашего сына завершено?

Приговор вынесен?

Или уголовное судопроизводство ещё идёт?

От этого зависит и вариант составления иска о возмещении материального и морального вреда, причиненного преступлением.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обращайтесь в чат к юристу и вам окажут данную услугу на возмездной основе.Подать исковое заявление можете на стадии предварительного следствия, непосредственно в судебном заседании, или  после вступления приговора в законную силу.

,
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович