У меня заканчивается контракт Через 3 месяца у меня ещё есть 2 месяца отпуска из этих 3 месяцев У меня есть

У меня заканчивается контракт Через 3 месяца у меня ещё есть 2 месяца отпуска из этих 3 месяцев У меня есть военная ипотека Я хочу уволиться По истечению контракта Что будет с военной ипотекой мне придётся её самому платить или как? но я буду восстановиться в другую часть в течение 3 месяцев Мне нужно будет делать какие-то выплаты по ипотеке. И как мне лучше сделать.

, Артём, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Артем здравствуйте! Вы реализовали ипотеку? Какая у Вас выслуга?  С момента увольнения до момента включения в списки личного состава новой части Вы будете обязаны платить сами ипотечные платежи.