Обманули мошенники на очень большую сумму около двух с половиной миллионов рублей

, Владимир, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, предоставив все имеющиеся доказательства. Особенно подтверждение передачи денежных средств.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Владимир.

Обратитесь в полицию, должны возбудить уголовное дело.

Обычно мошенничество раскрывается полицией. Но это не относится к дистанционным, когда обманывают по телефону и деньги потерпевший переводит сам. Большая часть таких преступлений не раскрывается, так как преступники живут в других регионах или странах.

При обращении в полицию расскажите все, ничего не скрывайте. Предоставьте документы, подтверждающие перевод денежных средств или их передачу.

И наберитесь терпения, могут преступников найти.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).