Можем ли мы переехать в другой регион и поменять школу перед экзаменами?

Здравствуйте. Решили переехать в другой регион. Ребёнок заканчивает 9 класс. До 1 февраля уже подали заявление на сдачу экзаменов по выбору в том регионе, в котором проживаем. Итоговое собеседование по русскому языку уже прошло. Можем ли мы переехать в другой регион и поменять школу перед экзаменами?

, Мария, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут