Я прохожу срочную службу в армии.2 недели назад я получил компрессионный перелом позвоночника, но в госпиталь меня не повезли, а отвезли в обычную гражданскую больницу дабы избежать проверок

Я прохожу срочную службу в армии .2 недели назад я получил компрессионный перелом позвоночника, но в госпиталь меня не повезли, а отвезли в обычную гражданскую больницу дабы избежать проверок. Что мне делать.

  • 20220318_041115
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Сергей.

Обращайтесь в военную прокуратуру. А лучше всего параллельно напишите в комитет солдатских матерей России. Вас проконсультируют юристы по данному факту бесплатно. Тут же платные консультации.