Как будет производиться расчет зароботной платы при увольнении по собственному желанию, если с 9 по 29 марта нахожусь в усеническом отпуске, увольняюсь с 29

Как будет производиться расчет зароботной платы при увольнении по собственному желанию , если с 9 по 29 марта нахожусь в усеническом отпуске , увольняюсь с 29

, Клара, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клара!

За период с 01 по 08 марта 2022 года Вам должны начислить и выплатить заработную плату. Если выплата аванса у Вас в организации ранее, чем 29-го числа, то эту часть заработной платы должны выплатить в установленный день для аванса.

В день увольнения, т.е. 29 марта 2022 года  Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, если она Вам полагается.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).