Могут ли возникнуть проблемы со сделкой?

Гражданин Украины с видом на жительство в РФ покупает квартиру.

Могут ли возникнуть проблемы со сделкой?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Иностранный гражданин может приобрести готовую недвижимость по договору купли-продажи или недвижимость в строящемся объекте по договору долевого участия (ДДУ).
ограничения для иностранных граждан существуют на некоторые объекты.

при заключении сделок купли-продажи необходим паспорт. Естественно, с переводом. Оформить договор по виду на жительство Не получится.