Сохранить своё имущество

у меня кредиты в 6 банках платить теперь пока не могу можно ли переписать своим несовершеннолетним детям имущество то есть телев,стир.машинку и т.д

, рушания сайриновна самигуллина, г. Казань
Александр Кляндин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Такое имущество как телевизор, стиральная машинка и т.д «переписать» не получится. Это вещи совместного бытового пользования.

Обращается взыскание на вещи такого типа  только когда будет вынесено решение суда. На основании исполнительного листа начнется исполнительное производство.