Как зарегистрировать брак между гражданином Великобритании и гражданкой РФ в Белграде, Сербии?

Добрый день!

Как зарегистрировать брак между гражданином Великобритании и гражданкой РФ в Белграде, Сербии?

, Вера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для регистрации брака, необходимо совместно пройти в органы записи гражданского состояния, в которых там осуществляют заключение брака и подать совместное заявление с документами. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.