В данный момент паспорт находится на замене, временное удостоверение я не выписывала, думала не будет

В данный момент паспорт находится на замене,временное удостоверение я не выписывала,думала не будет необходимости,но сейчас пришел на почту денежный перевод,могу ли я получить его на почте

по водительскому удостоверению.Спасибо большое.

, Ольга, г. Москва
Ирина Ефимова
Юрист, г. Москва

Водительское удостоверение не является документом удостоверяющем личность, денежный перевод по данному документу не выдадут.