Можно ли контракт содержание объектов благоустройства территории обосновать нмцк методом анализа рынка а к заключенному контракту приложить локально-сметный расчет

можно ли контракт содержание объектов благоустройства территории обосновать нмцк методом анализа рынка а к заключенному контракту приложить локально-сметный расчет

, инга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут