Здравствуйте мою подругу скамнули на акк, ей надо было срочно дать ее подруге основу аккаунта в бандори(игра)

Здравствуйте мою подругу скамнули на акк , ей надо было срочно дать ее подруге основу аккаунта в бандори(игра) она хотела зделать аккаунты и разыграть аккаунты, он её подруга отказалась отдавать аккаунт, у меня есть телеграм этого человека и есть фото где эта подруга очень сильно обозвала ее и сказала что она отдаст аккаунт в замен на другие акки, заранее спасибо если помогли! Хорошего дня..

, Балжан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответы и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную ситуацию. Собственно говоря — вопрос то в чём заключается? Что вы хотите узнать в данной ситуации и какой исход получить?

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.