Стала искать дело на сайте мировых судей и там указала номер дела, и вышло совсем другая фамилия

Здравствуйте, у меня на сайте налоговой появилась большая задолженность, мне ничего о ней неизвестно. Стала искать дело на сайте мировых судей и там указала номер дела, и вышло совсем другая фамилия. Что мне делать

, Оксана, г. Москва
Лариса Милаш
Юрист, г. Москва

Оксана, доброй ночи

Прежде всего необходимо запросить в налоговом органе копию исполнительного документа, на основании которого внесена запись о наличии задолженности перед бюджетом. Если в личном кабинете налогоплательщика документ не прикреплен, необходимо обратиться непосредственно в налоговую.

Ситуации бывают разные, затягивать не следует, следующим шагом ФНС будет возбуждение исполнительного производства. Отложение исполнительных действий по инициативе должника может быть произведено на срок не более 10 дней и на усмотрение СПИ, в отношении взыскания бюджетных платежей, как правило приставы отказывают.

Оксана, доброй ночи

Прежде всего необходимо запросить в налоговом органе копию исполнительного документа, на основании которого внесена запись о наличии задолженности перед бюджетом. Если в личном кабинете налогоплательщика документ не прикреплен, необходимо обратиться непосредственно в налоговую.

Ситуации бывают разные, затягивать не следует, следующим шагом ФНС будет возбуждение исполнительного производства. Отложение исполнительных действий по инициативе должника может быть произведено на срок не более 10 дней и на усмотрение СПИ, в отношении взыскания бюджетных платежей, как правило приставы отказывают.

Оксана, доброй ночи

Прежде всего необходимо запросить в налоговом органе копию исполнительного документа, на основании которого внесена запись о наличии задолженности перед бюджетом. Если в личном кабинете налогоплательщика документ не прикреплен, необходимо обратиться непосредственно в налоговую.

Ситуации бывают разные, затягивать не следует, следующим шагом ФНС будет возбуждение исполнительного производства. Отложение исполнительных действий по инициативе должника может быть произведено на срок не более 10 дней и на усмотрение СПИ, в отношении взыскания бюджетных платежей, как правило приставы отказывают.

Сегодня в 01:28