Здравствуйте покупал холодильник в организацию сейчас там не работаю хотел забрать либо холодильник либо

Здравствуйте покупал холодильник в организацию сейчас там не работаю хотел забрать либо холодильник либо деньгами за него но мне отказали сказав что холодильник собственность компании но чек на покупку холодильника у меня скажите куда можно обратится по урегулированию этого вопроса?

, Андрей, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если, как вы утверждаете, есть у Вас чек о приобретении данного товара, тогда пишете претензию с предупреждением, в случаи отказа, вы подаете в суд. А также можете написать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру, чтобы провели проверку и оказали вам содействие. Согласно ФЗ 59 " Порядок рассмотрения заявлений граждан", даете срок на претензию 10 дней. После чего как говорил иск в суд со своим требованием.

Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо за консультацию большое