Могу ли подать документы в другой коледжж и как быстро?

Хочу забрать документы с колледжа с последнего семестра (бюджетная группа) по причине переезда. Могу ли подать документы в другой коледжж и как быстро?

, Софья, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

Если в колледже где вы планируете учиться есть бюджетные места — можно перевестись из одного колледжа в другой.  Прежде чем забирать документы — убедитесь в наличие свободных мест.
Плюс можно перевестись на заочку в вашем колледже.
Документы обычно выдают после обходного листа и «закрытия всех задолжностей» (например, в библиотеке),
Возьмите справку о незаконченном средне-специальном образовании — если уж решили все-таки забрать документы.
Удачи!