Подскажите пожалуйста как правильно составить текст ходатайства об уточнении процедуры

Добрый день! Забыли указать в просительной части заявления о признании банкротом о введении процедуры реализации имущества . Подскажите пожалуйста как правильно составить текст ходатайства об уточнении процедуры

, Тори, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Тори!

Забыли указать в просительной части заявления о признании банкротом о введении процедуры реализации имущества. Подскажите пожалуйста как правильно составить текст ходатайства об уточнении процедуры

В письменном виде на основании статьи 49 АПК РФ, копию ходатайства направить второй стороне, после чего представить документы в суд.

У Вас заявление уже принято к производству?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Тори
Клиент, г. Москва
Определения о принятии заявления ещё не было вынесено судом

В таком случае я бы рекомендовал дождаться вынесения определения.