Что предпринять водителю AUDI, чтобы как- то компенсировать ущерб?

Здравствуйте! В Москве автомобиль КАМАЗ при перестройке в другой ряд наехал на автомобиль AUDI. Водитель КАМАЗа говорит, что не видел легковой автомобиль. Поврежден несущий кузов AUDI, ремонту не подлежит. Водитель КАМАЗа из Армении, AUDI - московская. ГИБДД аварию зарегистрировала. Что предпринять водителю AUDI, чтобы как- то компенсировать ущерб?

, Владимир, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Установить страховую компанию водителя КАМАЗа и кто собственник КАМАЗа. То6 что АУДИ была в мертвой зоне это не вина водителя АУДИ, а проблема КАМАЗа7