В данный момент не имею загран паспорта И в призывном возрасте, но процессе медицинского подтверждения негодности по причине здоровья

Интересен полный алгоритм по переезду в другую страну. Возможно не по адресу)

В данный момент не имею загран паспорта И в призывном возрасте, но процессе медицинского подтверждения негодности по причине здоровья

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут