Газовая служба установила газовый счётчик, но он ещё не опломбирован можно его снять если я передумал его ставить

Газовая служба установила газовый счётчик , но он ещё не опломбирован можно его снять если я передумал его ставить

, Сергей, г. Москва
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей.

Вы можете ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а также с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов.

Более подробную консультацию, вы можете получить у меня в чате на возмездной основе.

Сергей
Клиент, г. Москва
Это я и без вас знал