Он безответственно отнёсся к регулярности проверки информации на сайте Госуслуг и "проворонил" назначенный ему штраф об административном правонарушении

Здравствуйте уважаемые Юристы. У моего сына произошла не очень приятная ситуация. Он безответственно отнёсся к регулярности проверки информации на сайте Госуслуг и "проворонил" назначенный ему штраф об административном правонарушении. Прошло 14-ть месяцев и, Приставы благополучно списали с его банковской карты сам Штраф и плюс исполнительный сбор. Мы пытаемся найти информацию, за что именно назначен штраф, но у нас не получается. Помогите пожалуйста найти, за что конкретно назначен штраф. Вот информация для поиска:

ИП № 22172/22/23023-ИП от 22.02.2022 в отношении ГОРБУНОВА И. А. согласно постановления по делу об административном правонарушении №5-1808/2020-248 от 11.12.2020 выданного СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 248

г. НОВОРОССИЙСКА.

, Алексей Горбунов, г. Краснодар
Ксения Езелева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, копия решения (обезличенная)

Ваш сын привлечен к адм. ответственности по ст. 15.5 КоАП РФ «Нарушение сроков представления налоговой декларации (расчета по страховым взносам)»

Алексей Горбунов
Клиент, г. Краснодар
Спасибо вам огромное. С мозгах сразу стало меньше «мусора».