Здравствуйте, у меня административный надзор, прошло 6 лет, всего восемь дали, как правильно падать в суд на

Здравствуйте ,у меня административный надзор , прошло 6 лет ,всего восемь дали ,как правильно падать в суд на снятие надзора ,были касяки по мелочи пару лет назад дома не начевал,и магу ли я подать сам без инспектора где отмечаюсь либо через юриста,подскажите пожалуйста./?

, Денис, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Заявление в суд о досрочном снятии административного надзора может подать как поднадзорный, так и его адвокат. Сотрудник УФСИН единственное даст обзорную характеристику за весь период административного надзора