Добрый день, подскажите пожалуйста существует ли Единый Реестр Брокерских Счетов?

Добрый день,подскажите пожалуйста существует ли Единый Реестр Брокерских Счетов?

, иван, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван!

Нет, российским законодательством такой реестр не существует. Исходя из многочисленных обращений клиентов этого сайта, могу предположить, что речь идет о мошенниках, пытающихся получить деньги за несуществующие услуги (за определенную сумму предлагают вернуть деньги с брокерских счетов).

В случае, если Вы столкнулись с подобным, смело пишите заявление в правоохранительные органы.