Можно ли пойти по контракту имея ст 228

Можно ли пойти по контракту имея ст 228.ч2 пару лет назад, в армии служил в элитных войсках.

, Даниил, г. Кемерово
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, по закону вы можете поступить на службу только после погашения судимости.

Даниил
Клиент, г. Кемерово
Был условный срок, он кончился 2 года назад. Не каких нареканий не будет при подаче документов?

Все зависит от разных обстоятельств, начиная от рода войск, требования командования данной части, заканчивая настроение какого-нибудь полковника, который будет утверждать Вас на должность. Однако закон не препятствует этому, по идее нареканий быть не должно. У меня есть несколько знакомых контрактников, которые с погашенной судимостью смогли устроится и проходят службу.