У приставов есть номер телефона должника по алиментам, но они никак его не могут найти

Здравствуйте. У приставов есть номер телефона должника по алиментам, но они никак его не могут найти. Что мне делать?

, Александра, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Как вариант обратиться с жалобой на сотрудников ФССП по факту бездействия сотрудников. В силу ст. 121 ФЗ «Об ИП»

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.