Так как на данном авто уже как пол года числятся другие номера

Вечер добрый!случилось беда откуда не ждали! Купил авто 28.02 ,вчера на посту остановили и выяснялось,что номера розыске(снята с учёта)! Забрали номера и СТС! В итоге забрали авто на штраф стоянку ! И вменяют мне управления тс на подложных номерах! Так как на данном авто уже как пол года числятся другие номера! Я не сном не духом((((

, Виталий, г. Нарьян-Мар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Протокол составлен?

Какие действия проведены уже кроме помещения на стоянку?

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар
Протокол изъятия тс! Протокол изъятия СТС и номеров!

.Понятно. К сожалению да, такое возможно. Как указано в Постанволении Пленума ВС РФ № 20 от 2019 года

под подложными государственными регистрационными знаками следует понимать знаки:

соответствующие техническим требованиям государственные регистрационные знаки (в том числе один из них), отличные от внесенных в регистрационные документы данного транспортного средства (например, выдававшиеся на данное транспортное средство ранее (до внесения изменений в регистрационные документы транспортного средства), либо выданные на другое транспортное средство, либо не выдававшиеся в установленном порядке).

Вас теперь должны вызвать для составления протокола, где будете писать в объяснениях что не успели поставить ТС на учет еще, поэтому старые номера и не знали что старый владелец снял ТС с учета