Я с молодым человеком ездили на выходные на квартиру которую не так давно приобрели (голые стены и бетон)

Добрый день! У нас произошла не очень приятная ситуация. Я с молодым человеком ездили на выходные на квартиру которую не так давно приобрели (голые стены и бетон). Пользовались в ванной комнате холодной водой, перед отъездом перекрыли все вентили и со спокойной душой уехали. На следующие сутки нам звонит ук и сообщает о том, что мы заливаем соседей снизу. От нашего лица поехала тетя , после чего УК утверждает, что мы сорвали вентиль и вода бежала. По фотографии присланной тетей видно, что стены и пол у нас влажные. А соседи требуют компенсации 60 т.р в течении 2-х недель. как нам быть?

, Клиент, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, изучите акт о заливе, который составила УК, действительно ли могла произойти такая поломка или нет? Если Вы сомневаетесь, то обратитесь в судебные органы, в рамках дела суд назначит экспертизу, которая докажет Вашу позицию