Нужно с этим что-то делать, стоит опасаться как реагировать?

Здравствуйте, мне стали приходить смс сообщения об одобрении заявки в микрозаймах, порядка 20 штук. Где-то просто указана сумма одобренного займа и ссылка либо код,Где-то предложение займа. В некоторых сообщениях указаны ФИО(не мои). Номер телефона у меня очень давно и раньше подобных смс не приходилось. Нужно с этим что-то делать,стоит опасаться как реагировать??

, Лолита, г. Москва
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. С этим ничего не нужно делать, просто игнорируйте. Одобрение заявки не значит, что Вам ее выдали. По сути это ничего не значит, это такие сообщения, что заманить потенциального клиента.

Оцените пожалуйста ответ.