Ульяновска без маски, при чём я надел маску когда услышал основание и до этого ни с кем не контактировал и

Подскажите пожалуйста что писать в жалобе на "ГАС Правосудие" по обжалованию штрафа за нахождение в здании жд г. Ульяновска без маски ,при чём я надел маску когда услышал основание и до этого ни с кем не контактировал и соблюдал дистанцию ,ещё у меня был нос заложен но полицейский всё равно повёл меня оформлять так как мой паспорт был у него хотя все вокруг были без масок даже охранники.

, Вячеслав, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все свои доводы вы можете изложить в жалобе, которую нужно подать в районный суд по месту нарушения в течение 10 дней после получения копии ПОСТАНОВЛЕНИЯ (не протокола).