Я бухгалтер, пенсионер, официально не устроена, на меня директор (он же учредитель) хочет завести уголовное

Я бухгалтер,пенсионер, официально не устроена , на меня директор (он же учредитель) хочет завести уголовное дело за хищение;

могу я встречно подать на него за ведение черной бухгалтерии, сокрытие и неполную уплату налогов, и ведение нелегального бизнеса?

, Ирина, г. Иркутск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург
Я бухгалтер, пенсионер, официально не устроена, на меня директор (он же учредитель) хочет завести уголовное Я бухгалтер, пенсионер, официально не устроена, на меня директор (он же учредитель) хочет завести уголовное дело за хищение; могу я встречно подать на него за ведение черной бухгалтерии, сокрытие и неполную уплату налогов, и ведение нелегального бизнеса?

 Здравствуйте! Конечно, можете подать заявления как в налоговый орган, так и в полицию. если нужно составить (платно), Вы можете написать мне в чат.

Ирина
Клиент, г. Иркутск
Спасибо