У нас идёт суд по разделу имущества кредит и ипотека на квартиру мой юрист сделал запрос в ГАИ ответ пришёл но

Здравствуйте! У нас идёт суд по разделу имущества кредит и ипотека на квартиру мой юрист сделал запрос в ГАИ ответ пришёл но нам сказала что у него ни чего нет мы пробили на нем оформлен газель 3017г что нам делать

Уточнение от клиента
2017г и на суде её не делили
Уточнение от клиента
Кредит и ипотеку поделили пополам но у нас 1 комнатная квартира и муж занял её я осталась без квартиры с долгами
, Любовь, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно п.6 ст.38 СК РФ:

В случае раздела общего имущества супругов в период брака та часть общего имущества супругов, которая не была разделена, а также имущество, нажитое супругами в период брака в дальнейшем, составляют их совместную собственность

Так что, если машина была куплена в браке, то вы можете произвести ее раздел тоже

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Любовь
Клиент, г. Москва
Спасибо