Случайно сломал боковое зеркало заднего вида, поскользнувшись на льду

Случайно сломал боковое зеркало заднего вида, поскользнувшись на льду. Это порча имущества, но неумышленное. Камера видеонаблюдения присутствует на месте происшествия. Что за это может грозить?

Уточнение от клиента
Условная стоимость ремонта — 50К
, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовной составляющей нет, но могут предъявить претензию или иск о возмещении причиненного вреда по неосторожности в  порядке гражданского судопроизводства

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Гражданско-правовая ответственность, возмещении стоимости зеркала плюс ремонт.