Добрый вечер, в браке был выделен земельный участок на мое имя в пожизненное наследуемое владение, после развода участок оформлен в собственность на меня, может ли супруг претендовать на него?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия, подробности спора необходимо пояснить при помощи документов… Есть ли документы, которые помогут нам решить вас вопрос?