Здравствуйте, купил через россимущевство машину, приехал забирать она не соответствовала, была помята крыша

Здравствуйте , купил через россимущевство машину , приехал забирать она не соответствовала , была помята крыша , а в отчете от судебных приставов она была не мята , написал отказ от имущества , что забирать не буду , а они по чему-то переслали деньги которые поступили от меня уже по разным ведомствам , хотел бы узнать они же не имели на это право пока я бы не подписал документы

  • IMG-20220222-WA0003
    .jpg
  • IMG-20220120-WA0005
    .jpg
, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет не имели. Деньги обязаны вернуть в полном объёме.