Хотелось бы узнать какие документы нужны для открытия магазина одежды?

, Ислам, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ислам
Для начало вам нужно определиться с ИП или ООО и выбрать налогообложение. После этого если это не интернет магазин подобрать помещение с соблюдением всех норм. Закупить товар и получить его с документами (договор о покупки, сертификаты). Нанять работников, оформить, сделать уголок потребителя, зарегистрировать книгу жалоб и предложений и т.д.
Перед открытием составить финансовый план и политику ценообразования с учетом расходов.
Основное.