Лёд при падении с крыши, повредил автомобиль

Лёд при падении с крыши, повредил автомобиль. Машина стоит около подъезда

, Ольга, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Ольга, возмещать ущерб должна УК, которая обслуживает дом. Обращайтесь в полицию и УК, составляйте акт осмотра и причинения ущерба. Оценивайте у независимой организации стоимость ущерба и далее — претензионный порядок, в случае отказа УК возмещать добровольно — иск в суд.

Всего хорошего вам.